Tafelgrundsätze Tafelgrundsätze Satzung Satzung Vorstand / Beisitzer Mitglieder Mitglieder Presse Presse Internes / Login Internes / Login Home Home Impressum Impressum
Wolfart von Zabiensky Vorsitzender Tafel Offenburg wolfhart.vonzabiensky@tafel-baden- wuerttemberg.de Angie Reinecke 1. stv. Vorsitzende Tafel Bopfingen reinecke@tafelladen.de Hubert Mitsch 2. stv. Vorsitzender Tafel Mannheim hubert.mitsch@drk-mannheim.de Karin Grüner Schatzmeisterin Tafel Heidenheim gruener.k@caritas-ost-wuerttemberg.de
Vorstand der Tafel Baden-Württemberg e.V.
Udo Engelhardt Vorstandsmitglied Tafel Singen udo.engelhardt@tafel-baden-wuerttemberg.de  Sven Parylak Vorstandsmitglied Tafel Esslingen parylak@caritas-fils-neckar-alb.de Volker Herm Vorstandsmitglied Tafeln Main-Tauber-Kreis tafelarbeit@diakonie-tbb.de
Beisitzer der Tafel Baden-Württemberg e.V. Linder, Susanne Stuttgarter Tafel linder@stuttgarter-tafel.de Off, Petra WaiblingerTafel petra.off@waiblinger-tafel.de Schneider, Gerd Walldorfer Tafel igschneider@t-online.de Schneider-Müller, Anne Ludwigsburger Tafel / Ludwigstafel info@ludwigstafel.de Spandl, Herbert Karlsruher Tafel herbert.spandl@web.de Wagenblast, Willy Singener Tafel wagenblast@tafel.de
Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V.  -  Heilbronner Straße 180  -  70191 Stuttgart
WELCOME