Tafelgrundsätze Tafelgrundsätze Satzung Satzung Vorstand / Beisitzer Mitglieder Mitglieder Presse Presse Internes / Login Internes / Login Home Home Impressum Impressum
Wolfarth von Zabiensky Position wird bei Klausur gewählt Tafel Offenburg wolfhart.vonzabiensky@tafel-baden- wuerttemberg.de Angie Reinecke Position wird bei Klausur gewählt Tafel Bopfingen reinecke@tafelladen.de Hubert Mitsch Position wird bei Klausur gewählt Tafel Mannheim hubert.mitsch@drk-mannheim.de Karin Grüner Position wird bei Klausur gewählt Tafel Heidenheim gruener.k@caritas-ost-wuerttemberg.de
Vorstand Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V.
Udo Engelhardt Position wird bei Klausur gewählt Tafel Singen udo.engelhardt@tafel-baden-wuerttemberg.de  Sven Parylak Position wird bei Klausur gewählt Tafel Esslingen parylak@caritas-fils-neckar-alb.de Volker Herm Position wird bei Klausur gewählt Tafeln Main-Tauber-Kreis tafelarbeit@diakonie-tbb.de
Beisitzer Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V. Off, Petra WaiblingerTafel petra.off@waiblinger-tafel.de Schneider, Gerd Walldorfer Tafel igschneider@t-online.de Schneider-Müller, Anne Ludwigsburger Tafel / Ludwigstafel info@ludwigstafel.de Spandl, Herbert Karlsruher Tafel herbert.spandl@web.de Tylingo, Susanne Stuttgarter Tafel tylingo@stuttgarter-tafel.de Wagenblast, Willy Singener Tafel wagenblast@tafel.de
Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V.  -  Heilbronner Straße 180  -  70191 Stuttgart
WELCOME Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V.