WELCOME
Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V.
Tafelgrundsätze Tafelgrundsätze Satzung Satzung Vorstand / Beisitzer Mitglieder Mitglieder Presse Presse Internes / Login Internes / Login Home Home Impressum Impressum
Wolfart von Zabiensky Vorsitzender Tafel Offenburg wolfhart.vonzabiensky@tafel-baden- wuerttemberg.de Angie Reinecke erste stellvertretende Vorsitzende Tafel Bopfingen reinecke@tafelladen.de Hubert Mitsch zweiter stellvertretender Vorsitzender Tafel Mannheim hubert.mitsch@drk-mannheim.de
Vorstand Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V.
Udo Engelhardt Vorstandsmitglied Tafel Singen alo@awo-konstanz.de Sven Parylak Schatzmeister Tafel Esslingen parylak@caritas-fils-neckar-alb.de Annerose Zaiser Vorstandsmitglied Tafel Öhringen gf@kreisdiakonieverband-hohenlohekreis.de
Beisitzer Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V. Off, Petra WaiblingerTafel petra.off@waiblinger-tafel.de Roll, Susanne Karlsruher Tafel roll.karlsruhertafel@web.de Schneider, Gerd Walldorfer Tafel igschneider@t-online.de Schneider-Müller, Anne Ludwigsburger Tafel / Ludwigstafel info@ludwigstafel.de Spandl, Herbert Karlsruher Tafel herbert.spandl@web.de Tylingo, Susanne Stuttgarter Tafel tylingo@stuttgarter-tafel.de Wagenblast, Willy Singener Tafel wagenblast@tafel.de
Landesverband der Tafeln in Baden-Württemberg e.V.  -  Heilbronner Straße 180  -  70191 Stuttgart